巴东县人民政府网络问政  现在时间:设为首页加入收藏

网络问政须知
您所在的位置:网站首页 > 信件列表

 

 

关键字:

编号:

编号 信件标题 类型 受理部门 提交日期 处理情况 人气 预警
73170 关于中医院聘内科医生的咨询 咨询 中医医院 2018-10-27 已办理 895
69212 中医院今年招聘护士吗 咨询 中医医院 2018-02-23 已办理 912
18318 报销医药费设置不合理 投诉 中医医院 2016-07-30 已办理 1014
10931 中医院住院收费是否合理? 投诉 中医医院 2015-11-25 已办理 959
10781 单位停车场私家车进去难 投诉 中医医院 2015-11-18 已办理 961
7046 中医院医生态度能不能好点 投诉 中医医院 2015-05-28 已办理 993
6573 一线护士医生工资待遇问题 咨询 中医医院 2015-05-13 已办理 1099
1-7/7 记录1/1 页记录总数:7
网络问政须知更多>>
网络问政是政府听取民声、汇聚民智,推进民主决策的重要渠道;是政府了解民情、释疑解惑,服务群众的重要途径;是政府联系社会、提高效率,创新社会管理方式的重要举措。为切实加强巴东网网络问政平台的管理,提高网民留言办理回复工作的质量和效率。 点击查看详细>>
用户登录
用户名:
密  码:
验证码:

统计监督更多>>
单位名称 总数 办结 办结率
住建局 550 550 100 %
水布垭 323 323 100 %
东瀼口 193 193 100 %
茶店子 180 180 100 %
环保局 179 179 100 %
电信公司 164 164 100 %
发改局 144 144 100 %
金果坪 115 115 100 %
大支坪 104 104 100 %
绿葱坡 94 94 100 %
黄迁办 87 87 100 %
自来水公司 83 83 100 %
人民医院 78 78 100 %
移动公司 78 78 100 %
楚天视讯 64 64 100 %


主办单位:中共巴东县委、县人民政府 鄂ICP备13005762号
长江巴东网版权所有 未经许可任何单位或个人不得镜像或复制
技术支持:中天亿信

鄂公网安备 42282302422838号